Asta (324)

ARCADE | Argenti, libri, porcellane e maioliche

CARLO V DASBURGO (1500-1558). Lettera su carta, 322 x 285 mm circa, in

bella grafia in latino, datata 8 settembre 1541 e firmata in calce dal
Carlo V.

Letter on paper, in latin, dated 8 September 1541 and signed by Charles V.

gio 30 MAGGIO - ven 31 MAGGIO 2019