Asta (339)

DARIO FO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DARIO FO

 DARIO FO
(Sangiano 1926 - Milano 2016)
Senza titolo
1983
cera grassa su carta
cm 50x70
firmato e datato
dedicato ad personam

Untitled
1983
fat wax on paper
cm 50x70
signed and dated
dedicated ad personam

lun 10 GIUGNO 2019