Asta (339)

LABISSE FELIX

FELIX LABISSE

 FELIX LABISSE
(Marchiennes 1905 - Neuilly-sur-Seine1982)
Senza titolo
tecnica mista su carta
cm 32x20
firmato in basso a destra
al retro firmato, datato
al retro riproduzione dell'autentica, rilasciata da M.eur Pierre Blanchet, Parigi 30.03.05
al retro timbro galleria Arscritica, Roma

Untitled
mixed media on paper
cm 32x20
signed lowe right
on the reverse signed, dated
on the reverse riproduction of the certificate of authenticity, released by M.eur Pierre Blanchet, Paris 30.03.05
on the reverse stamp of gallery Arscritica, Rome

lun 10 GIUGNO 2019