Asta (342)

Scultura, Arredi e Oggetti d'Arte

Portagioie a scrigno in legno dipinto in policromia a scene galanti, XVIII-XIX s [..]

 cm 22x12x15 (difetti)

mar 11 GIUGNO 2019