Asta (367)

Geranzani Cornelio : Natura morta  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Geranzani Cornelio

Natura morta

 olio su tela, cm 60x49, firmato in basso a sinistra

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019