Asta (367)

Markò Henry : Paesaggio lacustre  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Markò Henry

Paesaggio lacustre

 olio su tela, cm 37x71, firmato in basso a destra

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019