Asta (367)

Casciaro Giuseppe : Veduta di Via Aniello Falcone  - Asta Antiquariato - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Casciaro Giuseppe

Veduta di Via Aniello Falcone

 tecnica mista su carta, cm 30x37. Firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta della Collezione Guido Casciaro

Antiquariato
mar 22 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2019