Asta (381)

Asta 868 – DIPINTI ANTICHI E ARREDI

PITTORE DEL XVII SECOLO []

Putti con fiori

 Putti con fiori
Olio su tela, 66,5x110 cm; opera priva di cornice.

sab 9 NOVEMBRE - dom 17 NOVEMBRE 2019