Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

AMBROGIO VISMARA [Seregno (MI) 21/06/1900 - 1994]

Alla fontana

 Alla fontana
olio su tavola 44x33 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019