Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE COMINETTI [Salasco Vercellese 28/10/1882 - Roma 21/04/1930]

Allegoria

 Allegoria
olio su tela 59x33 cm, firma in basso a destra, etichetta della Casa Editrice Liguria al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019