Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LEONARDO RODA [Racconigi (CN) 1868 - Torino 1933]

Alpeggio, 1891

 Alpeggio, 1891
olio su cartone 47x33 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019