Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LICINIO CAMPAGNARI [Favaro Veneto (VE) 10/08/1920 - Andorra (SV) 17/05/1981]

Alpeggio nella Valle di Champorcher

olio su tela 60x80 cm, firma in basso a destra, lettera con dichiarazione d'autenticità a cura della Galleria Castello (TO) allegata.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019