Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

MARIO GHEDUZZI [Crespellano (BO) 30/06/1891 - Torino 1970]

Bagno nel rio

 Bagno nel rio
olio su tela 60x70 cm, firma in basso a sinistra, titolo e firma al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019