Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LORENZO GIGNOUS [Modena 1862 - Porto Ceresio 1958]

Borgo sull'altipiano

 Borgo sull'altipiano
olio su tela 61x100 cm, firma in basso al centro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019