Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE LAMONICA [Napoli 1862 - dopo il 1916]

Capri, 1895

 Capri, 1895
olio su tela 40x50 cm, firma in basso a destra, località e anno al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019