Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RAFFAELE TAFURI [Salerno 27/01/1857 - Venezia 1929]

Casolare sulle Alpi

 Casolare sulle Alpi
acquerello su cartoncino 26x45 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019