Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ORESTE ALBERTINI [Torre del Mangano (PV) 27/03/1887 - Besano (VA) 07/07/1953]

Colori d'autunno

 Colori d'autunno
olio su cartone 39x50 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019