Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE SOBRILE [Torino 13/05/1879 - Forno Alpi Graie (TO) 06/09/1956]

Composizione floreale, 1938

 Composizione floreale, 1938
olio su cartone 71,5x50 cm, firma e anno in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019