Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI CONCONI [Milano 30/05/1852 - 23/05/1917]

Confidenze amorose (1890-1895)

acquerello e guazzo su carta 34,4x24 cm, sigla in basso a sinistra, certificato della Prof. Dott. Annie-Paule Quinsac allegato.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019