Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI PASTEGA [Venezia 18/11/1858 - 27/01/1927]

Corteggiamento a Venezia

 Corteggiamento a Venezia
olio su tela 125x90 cm, firma e numero di esposizione in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019