Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

THOMAS PETERSON [ 1893 - 1942]

Corteggiamento

 Corteggiamento
olio su tela 50x40 cm, firma in basso a sinistra, etichetta della Galleria Vincent Freeman Antiques (London) al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019