Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

CESARE GHEDUZZI [Crespellano (BO) 1894 - Torino 1944]

Figure sul pontile, 1930

 Figure sul pontile, 1930
olio su tavola 27x45 cm, firma in basso a destra, anno in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019