Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE GRASSIS [Torino 30/03/1870 - Torino 18/10/1949]

Figure verso il borgo montano

 Figure verso il borgo montano
olio su tela 86x126 cm, firma in basso a sinistra, presenta alcuni restauri.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019