Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

SYLVIUS PAOLETTI [Venezia 16/01/1864 - 01/12/1921]

Giochi di carte in piazzetta

 Giochi di carte in piazzetta
olio su tela 35,5x60 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019