Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FAUSTO PRATELLA [Napoli 10/10/1888 - Napoli 1946]

Golfo di Napoli con pescatori

 Golfo di Napoli con pescatori
olio su tavola 43x53,5 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019