Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

DEMETRIO COSOLA [San Sebastiano Po 25/09/1851 - Chivasso (TO) 27/02/1895]

Gressoney

 Gressoney
olio su tavola 23,5x35,3 cm, firma e titolo al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019