Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALESSANDRO GALLOTTI [Pavia 21/01/1879 - Milano 25/11/1961]

In fila per il rancio

 In fila per il rancio
olio su tela applicata su cartone 48x34 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019