Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ACHILLE BELTRAME [Arzignano (VI) 19/03/1871 - Milano 19/02/1945]

Inverno, campagna innevata

 Inverno, campagna innevata
olio su tela 54x68 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019