Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ERCOLE MAGROTTI [Milano 1890 - Roma 1967]

Inverno

 Inverno
olio su tela 65x92 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019