Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ELETTRA BRINATE DE ANGELIS [ 1906 - 1999]

Ischia, il terremoto del 1883

 Ischia, il terremoto del 1883
olio su tela 64,5x83 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019