Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE AMISANI [Mede Lomellina (PV) 07/12/1879 - Portofino (GE) 08/09/1941]

Kairo, 1924

 Kairo, 1924
olio su tela 36,5x48,5 cm, firma, titolo e anno in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019