Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIOVANNI COLMO [Torino 13/05/1867 - 24/04/1947]

Lungo il fiume

 Lungo il fiume
olio su cartone 26x38 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019