Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIULIO ROMANO VERCELLI [Marcorengo (TO) 03/07/1871 - Torino 16/06/1951]

Mareggiata

 Mareggiata
olio su tela 110x130 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019