Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIOVANNI ROVERO [Mongardino d'Asti (AT) 19/10/1885 - Noli (SV) 24/08/1971]

Marina al tramonto

 Marina al tramonto
olio su tavola 30x40 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019