Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FEDERICO MORELLO [Napoli 1885 - 1945]

Marina con pescatori

 Marina con pescatori
olio su tela 70x100 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019