Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

MARIO MARESCA [ 1877 - 1959]

Marina di Sorrento

 Marina di Sorrento
olio su tela 60x90 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019