Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

FERRUCCIO RONTINI [Firenze 12/09/1893 - Livorno 24/09/1964]

Nei pressi del porto, 1927

 Nei pressi del porto, 1927
olio su tela 116x161 cm, firma e anno in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019