Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ANTONIO PUCCINELLI [Castelfranco di Sotto 19/03/1822 - Firenze 22/07/1897]

Nobildonna

 Nobildonna
olio su tela 100x75 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019