Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE DELLE PIANE [Genova 1832 - 1902]

Paesaggio con pascolo

 Paesaggio con pascolo
olio su tela applicata su tavola 60x50 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019