Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

VITTORIO BUSSOLINO [Torino 1853 - 1922]

Paesaggio con pascolo

 Paesaggio con pascolo
olio su tavola 25x35 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019