Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

OTTORINO CAMPAGNARI [Mestre (VE) 1910 - Torino 1981]

Paesaggio montano

 Paesaggio montano
olio su tavola 58x78 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019