Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

SALVATORE BALSAMO [Napoli 21/07/1894 - Napoli 15/06/1922]

Paesaggio montano con figure

 Paesaggio montano con figure
olio su tavola 50x70 cm, firma in basso a destra, etichetta e timbri della Galleria 809 (MI) al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019