Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI ROSSI [Castagnola di Lugano 10/03/1853 - Sala Capriasca 06/08/1923]

Paesaggio montano

 Paesaggio montano
olio su tela 70x80 cm, firma in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019