Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI CAMPINI [ 1816 - 1890]

Paesaggio

 Paesaggio
olio su tavola 37,5x61 cm, firma poco leggibile in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019