Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALFREDO TOMINZ [Trieste 21/05/1854 - 22/12/1936]

Passeggiata in calesse

 Passeggiata in calesse
olio su tela 58x37 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019