Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ALESSANDRO MILESI [Venezia 29/04/1856 - 29/10/1945]

Pastorella

 Pastorella
olio su cartone 23,4x31,8 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019