Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

ACHILLE VERTUNNI [Napoli 27/03/1826 - Roma 20/06/1897]

Pastori alla fonte

 Pastori alla fonte
olio su tela 62x100 cm, firma in basso a sinistra, titolo al retro.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019