Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

GIUSEPPE APREA [Napoli 1876 - 1946]

Pescatori a Posillipo

 Pescatori a Posillipo
olio su tela 89x116 cm, firma e titolo in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019