Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

RICCARDO PELLEGRINI [Milano 11/03/1863 - Crescenzago 31/03/1934]

Pescatori

 Pescatori
olio su tela 50x60 cm, firma in basso a sinistra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019