Asta (432)

Asta 871 – DIPINTI DEL XIX E XX SECOLO

LUIGI SERRA [Bologna 08/06/1846 - 11/08/1888]

Ritorno dalla campagna

 Ritorno dalla campagna
olio su tela 56x86 cm, firma e dedica ad personam in basso a destra.

sab 21 DICEMBRE - dom 22 DICEMBRE 2019